Деловая сеть Саранск
Компании:1 099 (+1)
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:77
Тендеры и вакансии:19

ООО ИНЖСТРОЙ-С
Информация не актуальна

Завод по производству металлоконструкций полного цикла, проектирование, монтаж, сварка, антикоррозийная защита металлоконструкций, быстровозводимые сельхоз и промышленные здания.
АдресСаранск, ул. Крылова, д.2
Телефон+7 (919) 781-10-00
Сайтinjstroys.ru/
Электронная почта
Контактное лицоФилин Данила Александрович
Часы работыПн - Пт: 08:30 - 17:30 Мск

Завод по производству металлоконструкций полного цикла, проектирование, монтаж, сварка, антикоррозийная защита металлоконструкций, быстровозводимые сельхоз и промышленные здания.

Работаем по всей России. Отгружаем во все регионы России. Предоставляем выгодные условия для сотрудничества дилерам и крупным оптовикам. Производим расчет коммерческого предложения проекта с условиями удешевления на 30%.

Рейтинг: 5
посмотреть все (12)

Отзывы

19.12.2022 Ярослав
Оценка:
В связи с расширением производства требовалось построить дополнительный ангар и обращались в ООО ИНЖСТРОЙ-С для проектирования и изготовления всей металлической конструкции. Честно говоря, замечания, по итогам, найти крайне сложно. Учли все наши пожелания, материал высокого качества, а главное, что успели завершить все точно в сроки( это немаловажно, ведь у нас также есть свой годовой план объёмов выпуска продукции). Общая стоимость вышла довольно сносной, учитывая что другой потенциальный подрядчик за такую же работу хотел почти на 25 процентов больше. Так что, планируем продолжить сотрудничество, учитывая тот факт, что в планах расширяться дальше.
29.12.2022 Андрей
Оценка:
В этой компании заказывали строительство каркаса торгово-производственного здания, когда в этом возникла срочная необходимость. Сервис на высоком уровне и в компании работают настоящие профессионалы, знающие свое дело на все сто процентов и выполняющие его добросовестно. Сразу можем отметить, что в ожиданиях не разочаровали, если не вдаваться во все технические характеристики. Специалисты в указанные сроки создали и согласовали проект, а затем в максимально короткие сроки все изготовили и установили. В результате строительства стоимость общей сметы не изменилась. Работой компании остались более чем довольны и можем только рекомендовать.

Товары и услуги

Z-профиль из оцинкованной стали 200/65/60 мм для кровельных прогонов от 10 тонн. Доставка по РФ!
150 р.
Металлоконструкции Металлоконструкции
Инфомация давно не обновлялась
Производство металлоконструкций с антикоррозийной обработкой на заказ!
120 р.
посмотреть все (11)

Статьи и публикации

Завод металлоконструкций ООО «ИНЖСТРОЙ-С» с 2009 года предлагает свои услуги организациям и индивидуальным предпринимателям по всей России.
16.12.2022
Что такое ЛМК и их характеристики Что такое ЛМК и их характеристики
Информация не актуальна
Легкие металлоконструкции (ЛМК), их характеристики, сферы применения и преимущества
15.02.2023
Виды металлоконструкций Виды металлоконструкций
Информация не актуальна
Виды металлоконструкций, их классификация, сферы применения, достоинства и недостатки
15.02.2023
Как выбрать надежного производителя металлоконструкций, по каким критериям, на что стоит обратить внимание. Экспертная статья от директора ООО ИНЖСТРОЙ-С Филина Данилы
15.02.2023
×