Деловая сеть Саранск
Компании:1 099
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:77
Тендеры и вакансии:19

ООО ИНЖСТРОЙ-С - Отзывы

14.04.2023 Анатолий
Оценка:
В компанию ООО ИНЖСТРОЙ-С обращался насчет строительства быстровозводимого склада. Просто пришел к ним и побывал на их заводе, где посмотрел оборудование и материалы. Потом согласовал с их директором все вопросы, включая, сроки строительства и его стоимость. Далее подписал все документы. Тем более что их было немного и это не отняло много времени. После чего они разработали проект и приступили к строительству быстровозводимого склада. В итоге строительство завершили в срок. При этом склад получился большой и просторный. Ну и ранее согласованную смету они не завышали. Так что я нисколько не жалею о выборе подрядчика.
14.04.2023 Анатолий
Оценка:
Надо было построить склад. Я поискал варианты в интернете. Потом у них нашел оптимальные условия. Пришел туда. Поговорил с их директором. Он мне показал оборудование и материалы. Затем я согласовал с ним все условия. Далее подписал договор. После чего их специалисты разработали проект быстровозводимого склада. Ну а затем рабочие начали уже его строительство. В общем, свою работу они выполнили профессионально. Склад возвели быстро, так что в заявленные сроки уложились. Ну и смету они не превышали, а главное никаких недоработок не оставили. Поэтому у меня нет претензий к подрядчику.
19.12.2022 Ярослав
Оценка:
В связи с расширением производства требовалось построить дополнительный ангар и обращались в ООО ИНЖСТРОЙ-С для проектирования и изготовления всей металлической конструкции. Честно говоря, замечания, по итогам, найти крайне сложно. Учли все наши пожелания, материал высокого качества, а главное, что успели завершить все точно в сроки( это немаловажно, ведь у нас также есть свой годовой план объёмов выпуска продукции). Общая стоимость вышла довольно сносной, учитывая что другой потенциальный подрядчик за такую же работу хотел почти на 25 процентов больше. Так что, планируем продолжить сотрудничество, учитывая тот факт, что в планах расширяться дальше.
29.12.2022 Андрей
Оценка:
В этой компании заказывали строительство каркаса торгово-производственного здания, когда в этом возникла срочная необходимость. Сервис на высоком уровне и в компании работают настоящие профессионалы, знающие свое дело на все сто процентов и выполняющие его добросовестно. Сразу можем отметить, что в ожиданиях не разочаровали, если не вдаваться во все технические характеристики. Специалисты в указанные сроки создали и согласовали проект, а затем в максимально короткие сроки все изготовили и установили. В результате строительства стоимость общей сметы не изменилась. Работой компании остались более чем довольны и можем только рекомендовать.
13.01.2023 Антон
Оценка:
Нормальная компания, сотрудничали недавно
16.01.2023 Семен
Оценка:
Выражаю благодарность от лица нашей компании за качественное и быстрое возведение производственного здания. Все ранее согласованные работы строители завершили в срок. К тому же они сдержали смету и действовали согласно утвержденному проекту. При этом специалисты вели себя профессионально и культурно. Они адекватно реагировали на все наши замечания и учитывали пожелания. В общем, здание получилось именно таким, каким оно изначально и задумывалось. А еще компания работали строго в рамках заключенного договора, сама заботилась о доставке строительных материалов и вывезли их остатки с территории нашего предприятия.
03.02.2023 Роман
Оценка:
Сотрудничали с ООО ИНЖСТРОЙ-С уже дважды на протяжении трех лет. Сначала они нам спроектировали и возвели склад с металлокаркаса, а недавно закончили строительство огромного гаража для нашего автопарка. Честно говоря, работать нам с ними понравилось, ведь проектирование было сделано умело, с учётом наших требований и реалий местности, а сами монтажники показали себя, как толковые спецы. Кстати, касаемо документации, то всё, что от них было нужно, они нам предоставили и это тоже хороший признак клиентоориентированности. Надеюсь, что когда нам понадобится расширение, то также нас не подведут.
14.02.2023 Ольга
Оценка:
Когда поступила задача от владельца нашей компании найти строительную фирму, которая создаст проект и возведет два металлических ангара на территории управления, то по совету партнёров обратились в ООО ИНЖСТРОЙ-С. В целом, разработанный и согласованный с нами проект реализован в действительности успешно, поэтому мы отметим компанию. Отдельно выразим благодарность за своевременностью выполнения нашего обращения и за тот факт, что общий бюджет затрат вышел ниже планируемого, благодаря предоставленной скидке (кстати, их конкуренты такой щедростью не отличаются в борьбе за клиента). Спасибо, ведь всегда приятно иметь дело с профессионалами.
22.02.2023 Александр
Оценка:
В данную компанию обращались по рекомендации деловых партнеров, когда возникла необходимость в строительстве быстровозводимого склада для ритейла по индивидуальному проекту. От взаимодействия осталось самое положительное впечатление. Сама компания специализируется именно на строительстве таких металлоконструкций, да и убедились в этом, когда побывали у них на производстве. Специалисты компании подробно проконсультировали, помогли по всем вопросам и необходимое вежливо разъяснили. Не можем не отметить, что все работы выполнили в указанные сроки, качественно и добросовестно, а также в полном соответствии с ГОСТом. По цене вышло значительно дешевле, чем у других подрядчиков, к которым мы еще обращались. Все условия и сроки прописали в договоре, который был четко выполнен. Результатом более чем довольны и при необходимости будем обращаться.
23.03.2023 Роман
Оценка:
Несколько недель назад нуждались в услуге проектирования торгового центра. Очень хотелось бы подыскать специалистов, которые действительно в этом разбираются, оперативно справились бы с работой. По рекомендации деловых партнеров обратились в ИНЖСТРОЙ-С, о которой были в основном положительные отзывы, да и компания проверенная временем. Сервис на хорошем уровне и специалисты оперативно подготовили проект, что нас полностью устроило, как сам проект, так и его стоимость. К тому же работу выполнили качественно и профессионально. В дальнейшем планируем продолжать сотрудничество с компанией.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (919) 781-10-00
  • Саранск, ул. Крылова, д.2
  • injstroys.ru/
Завод по производству металлоконструкций полного цикла, проектирование, монтаж, сварка, антикоррозийная защита металлоконструкций, быстровозводимые сельхоз и промышленные здания.
×