Деловая сеть Саранск
Компании:1 099
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:77
Тендеры и вакансии:19

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
24.03.2016
Профессиональное оказание услуг по ремонту бытовой и промышленной техники на территории Республики Мордовия. Реализация запасных частей для бытовой и промышленной техники.

Сервисный центр "ТэныЭлектрика" , также известный как Рембыттехника основан в 2001 году и с самого начала был организован как единая сервисная служба по предоставлению услуг по ремонту и обслуживанию бытовой и промышленной техники на территории Республики Мордовия. На протяжении многих лет компания является лидером и достигла большого успеха не только в Мордовии но и в других регионах РФ. Четко отлаженная система склада запчастей позволяет не только производить ремонт быстро и во время, но и продавать комплектующие даже в самые отдаленные уголки нашей Родины. На складе компании более миллиона позиций как аналоговых так и оригинальных комплектующих по низким ценам. Так, что заказать запчасть для самостоятельного ремонта своей техники теперь не проблема . Подробную информацию вы сможете уточнить у менеджеров компании и посмотреть небольшой каталог - www.zipki.ru. 

Производство нагревательных элементов / ТЭНов по эскизам заказчика. А также производство промавтоматики, КИПИа.

Заказывая ремонт вы получаете не только качественное обслуживание и гарантию, но и оригинальные комплектующие от мировых производителей техники по  низкой цене. 

Производят ремонт оборудования:

Стиральных машин бытовых и промышленных

Электроплит бытовых и промышленных

Технологического оборудования

Медицинского оборудования

Прочая бытовая техника: водонагреватели, микроволновки, мультиварки, хлебопечки, пылесосы, пароотпариватели, кофемашины, кофеварки, духовые шкафы, электрические варочные панели и многое другое.


По вопросам заказа мастера либо ремонта в сервисе вы сможете связаться с нашими менеджерами: 8917-999-60-22, 8917-999-60-24, 8(8342)23-17-47

Для приобретения запчастей и ТЭНов можете отправить нам письменную заявку на почту: ten-rm@yandex.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Ребрендинг компании ТэныЭлектрика известная с 2012 года, на новое название АльфаЗип.
19.06.2023
Информация о продавце
  • +7 (917) 999-60-22
  • РМ г. Саранск, ул. Кочкуровская 7 - рядом с ТЦ "Севастополь"
  • gozip.ru
Компания «АльфаЗип» (AlfaZip) - производство и продажа нагревательных элементов (ТЭНов), поставка и продажа запасных частей для бытовой и промышленной техники. Сервисный центр по ремонту оборудования.
×