Деловая сеть Саранск
Компании:1 099
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:77
Тендеры и вакансии:19

Линия обуви для самых маленьких «Первый шаг» разработана молодой мамой
Информация может быть не достоверна

Линия обуви для самых маленьких «Первый шаг» разработана молодой мамой
28.03.2015
Компания по производству детской обуви ПАРИЖСКАЯ КОММУНА искренне благодарна молодому модельеру-конструктору, а главное теперь уже молодой маме Элеоноре Робертовне Коротковой.

Детская обувь Парижская коммунаКомпания по производству детской обуви ПАРИЖСКАЯ КОММУНА искренне благодарна молодому модельеру-конструктору центра моделирования и технологии, выпускнику МГУДТ, а главное теперь уже молодой маме Элеоноре Робертовне Коротковой.

Именно она проработала идею создания детской обуви линии «ПЕРВЫЙ ШАГ» (FIRST STEP) и воплотила ее в жизнь. Благодаря Элеоноре были своевременно запущены в массовое производство модели этой серии. Все они обеспечивают правильное положение стопы ребенка, как в статике, так и в динамике, а значит, идеально подходят малышам, только начинающим вставать и самостоятельно ходить.

 Несомненно, в ее работе помог дипломный проект, связанный с созданием коллекции обуви для коррекции и профилактики заболеваний стоп и позвоночника. Он оказался хорошей базой для поиска новых конструктивных и технологических решений.

Детальный анализ ассортимента выпускаемой детской и подростковой обуви и консультации с молодыми родителями, а также с руководством и менеджерами компании ПАРИЖСКАЯ КОММУНА направили Элеонору Короткову на разработки линии обуви для самых маленьких детишек.

Существующие решения деталей низа с традиционной кожаной подошвой – были логичны, но недостаточны. Перед Элеонорой стояла задача системного анализа и комплексного подхода по совершенствованию, как верха, так и низа обуви для первых шагов.

В результате для лучшего сцепления с опорной поверхностью был изменен протектор подошвы, а для обеспечения эффективного воздухообмена модернизирован верх детской обуви. Элеонора спроектировала детали низа с современными фрикционными свойствами, включив вкладную многослойную стельку, разгружающую стопу и равномерно распределяющую давление под ней. Она сделала вариант методики конструирования стельки для открытой и полуоткрытой обуви.

В декабре у Элеоноры родилась дочка Маргарита, которая в скором времени непременно опробует мамины разработки. Интернет магазин детской обуви det-os.ru поздравляет Элеонору с этим радостным событием.

Пусть и в дальнейшем молодые конструкторы с любовью и энтузиазмом моделируют современную и качественную Российскую детскую обувь!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Детская обувь Тотто в Саранске - забта о здоровье Детская обувь Тотто в Саранске - забта о здоровье
Информация может быть не достоверна
Купить детские сандалии Тотта в Саранске
28.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

Ответы на частые вопросы покупателей бин-бегов
Информация может быть не достоверна
Ответы на частые вопросы покупателей бин-бегов
04.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Саранск, ул. Терешковой , 16, пом. 1
  • det-os.ru
Детская обувь в Саранске - интернет магазин det-os. ru.
×