Деловая сеть Саранск
Компании:1 099 (+1)
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:77
Тендеры и вакансии:19

Мебель Веста
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается производством и продажей корпусной мебели. Мы готовы предложить нашим клиентам, как готовые образцы наших товаров, так и изготовление мебели под заказ.
АдресСаранск, ул. Титова, 10
Телефон+7 (8342) 31-51-13
Сайтmebel-vesta.ru/
Электронная почта
Часы работыпн.-пт.: c 09:00 до 18:00, сб.-вс.: c 10:00 до 18:00

Компания "Веста" является российским предприятием, специализирующимся на производстве корпусной мебели в Саранске. Наше предприятие осуществляет изготовление мебели для офисов и жилых помещений в Саранске и других городах России.

Мы готовы предложить своим клиентам самый разнообразный ассортимент готовых товаров, с образцами которых вы можете ознакомиться в разделе "Каталог". Кроме того, мы осуществляем изготовление мебели на заказ на собственной фабрике в Саранске.

Компания "Веста" является одним из ведущих производителей мебели в Саранске. Свою репутацию мы заслужили упорным трудом и вниманием к требованиям наших клиентов. Мы гарантируем своим покупателям, что изготовим заказанную мебель из самых высококачественных материалов и комплектующих. Кроме того, наши специалисты особое внимание уделяют таким важным процессам, как разработка уникального стиля и запоминающегося дизайна нашей мебели.

Производство корпусной мебели (в том числе и на заказ) мы осуществляем на осуществляется на собственной фабрике и используем при этом лучшее германское оборудование и компьютеризированные технологии. За процессом изготовления нашей мебели наблюдают высококвалифицированные специалисты. Наша корпусная мебель является наилучшим сочетанием качества и надежности, за счет чего пользуется заслуженной популярностью покупателей. Остановив свой выбор на мебели от компании "Веста", вы обретете лучшее качество по доступной цене!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Полянка"
Информация может быть не достоверна
ООО "Полянка" занимается производством и продажей бескаркасной мебели (кресла-мешки, кресла-мячи, кресла-груши, бин-бэги) и мягких игровых модулей.
  • г. Саранск, ул. Рабочая, д.70, пав.21; ул. Севастопольская, 56
  • 8 (8342) 31-17-31
ТК "Рубикон
Информация может быть не достоверна
Продукция ООО ТК «Рубикон» – это оригинальная качественная мягкая мебель: диваны и кресла, выполненные в самых разных стилях.
  • г. Саранск, ул. Осипенко, д.8
  • +7 (8342) 35-03-43
Альбатрос Мебель
Информация может быть не достоверна
Компания Альбатрос занимается продажей мебели для дома, офиса, учреждений. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
  • 430030, Респ. Мордовия, г. Саранск, Александровское ш.8А, 2 этаж. ТЦ "Хозяин"
  • +7 (917) 699-18-40
Салон Мебельщик
Информация может быть не достоверна
Продажа корпусной и мягкой мебели собственного производства по рамерам заказчика. У нас большой салон и большой выбор качественной мебели.
  • г. Саранск, бульвар Эрьзи, д.12
  • 8 (8342) 25-65-85
Торгмаркет
Информация может быть не достоверна
Продажа и производство торгового оборудования, мебель.
  • г. Саранск, ул. Титова, д. 10, корп. 1, офис 203
  • 8 (8342) 37-30-00
×