Деловая сеть Саранск
Компании:1 099 (+1)
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:77
Тендеры и вакансии:19

Студия архитектуры и дизайна Cloud#9
Информация может быть не достоверна

Cloud#9 – опытная команда дизайнеров и архитекторов. Мы предлагаем полный комплекс услуг по дизайну интерьеров и архитектурному проектированию. Студия архитектуры и дизайна Cloud#9
Адресг. Саранск, ул. Терешковой, 7А (Бизнес-центр «СОЮЗ»), офис 404
Телефон+7 (937) 686-36-00
Сайтwww.cloudnine.studio
Электронная почта
Контактное лицоСветлана
Часы работыПо будням 9:00-18:00

Команда Cloud#9 в своей работе использует комплексный подход: мы предлагаем разработку и реализацию проектов поэтапно или «под ключ», в зависимости от целей, желаний и возможностей заказчиков.

 

Cloud#9 заботится о своих заказчиках, поэтому каждый проект обсуждается и разрабатывается индивидуально. Мы создаем не просто красивые объекты. Каждое из проектных решений – сочетание мечты и реальности, красоты и практичности, моды и индивидуальности, функциональности и уюта.


5 причин выбрать Cloud#9:

  • в нашей команде – только специалисты с профильным образованием и опытом работы свыше 3-х лет;

  • мы предъявляем самые высокие требования к нашей работе и работе партнеров и поставщиков;

  • своим клиентам мы предлагаем полный цикл: от эскиза до целиком реализованного проекта;

  • дизайн и архитектура – это сферы, в которых новое появляется каждый день, поэтому мы постоянно учимся и посещаем самые интересные специализированные выставки в нашей отрасли;

  • широкий охват деятельности: дизайн-проектирование, архитектурное проектирование, авторский надзор, комплектация объекта, управление строительством, декорирование интерьера – наши специалисты имеют опыт по всем этим направлениям.


Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Дизайн интерьера Дизайн интерьера
Информация может быть не достоверна
Создание интерьеров – это то, что мы любим и умеем: ежемесячно в Cloud#9 проектируется дизайн для 1500-2000 кв. м жилья и общественных помещений.
Архитектурный проект Архитектурный проект
Информация может быть не достоверна
Мы создаем архитектурные проекты любого размера и назначения: от небольших загородных домов до масштабных общественных пространств.
Авторский надзор
Информация может быть не достоверна
В нашей команде есть специалист по авторскому надзору. Он сделает так, чтобы все, что создали дизайнер и архитектор на компьютере, в реальности выглядело в точном соответствии с проектом.
Комплектация и декорирование
Информация может быть не достоверна
Поиск и подбор стройматериалов, сантехники, осветительных и прочих электроприборов, мебели, фурнитуры, элементов декора в соответствии с разработанным дизайн-проектом и пожеланиями заказчика.

Статьи и публикации

Первый визит в дизайн-студию Первый визит в дизайн-студию
Информация может быть не достоверна
Мы классные и интересные, талантливые и ответственные, а еще, не смотря на большой опыт в дизайне и архитектуре – молодые и веселые. Это значит, что вам не нужно нас бояться и стесняться.
13.07.2017
×