Деловая сеть Саранск
Компании:1 098
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:76
Тендеры и вакансии:19

Центр планирования бизнеса
Информация может быть не достоверна

Разработка ТЭО, выполнение бизнес-планов для предприятий Саранска и Мордовии. Для госфинансирования, грантов, кредитов, инвесторов и т. п. Центр планирования бизнеса
АдресСаранск
Телефон+7 (903) 323-04-41
Сайтagro365.ru/biznes-plan-saransk
Электронная почта

Разработка ТЭО, услуги по подготовке бизнес-плана для предприятий и предпринимателей Саранска и Мордовии.

Уточнение стоимости по тел. +7 (903) 323 04 41

Подготавливаем бизнес-планы для саранских компаний и индивидуальных предпринимателей из Республики Мордовия для кредитования; получения госфинансирования, субсидий и грантов; привлечения сторонних инвестиций и др.

Услуги по бизнес-планированию оказываются для любых сфер и видов деятельности, имеем огромный опыт работы с сельскохозяйственными и перерабатывающими предприятиями, производственными и промышленными компаниями, строительными фирмами и организациями, оказывающие услуги в совершенно различных сферах. Некоторые примеры разработанных проектов: бизнес-планов и ТЭО, представлены ниже.

Разработка инвестиционного проекта (а именно бизнес-планов и ТЭО проектов) для предоставления в министерства (Минсельхоз, Минпромторг, Минэкономразвития и др.), по стандарту UNIDO, для промышленных парков, ОЭЗ, бизнес-инкубаторов и т.п.

Срок выполнения плана от 1 до 20 дней, причем выполняем и срочные заказы на бизнес-планы различной сложности – в срок 1-4 дня.

Мы осуществляем составление бизнес-плана по оптимальным конкурентным ценам. Стоимость разработки плана бизнеса рассчитывается индивидуально.

Выполнение плана создания или развития бизнеса производится полностью по требованиям конечного субъекта, для кого и рассчитывается проект.

Примеры бизнес-проектов:

  1. Составлен финансовый план развития деревообрабатывающего предприятия в городе Саранске (план необходим заказчику для обоснования модернизации производства и приобретения нового оборудования).
  2. Выполнен план бизнеса животноводческой фермы на 1 200 коров молочного направления. Проектом предусмотрена собственная кормовая база, замкнутый цикл производства стада, собственная глубокая переработка получаемого сырого молока.
  3. После согласования стоимости бизнес-плана подготовлен проект растениеводческого хозяйства (для кредитования в Россельхозбанке). Запланировано приобретение оборудования и сельхозтехники для возделывания зерновых культур, а также картофеля, капусты, свеклы и подсолнечника. Кредит хозяйством получен.
  4. Подготовлен план бизнеса создания магазина по торговле автозапчастями и открытия СТО.
  5. Осуществлена разработка инвестиционного проекта создания двух очередей птицефабрики по круглогодичному производству куриного пищевого и инкубационного яйца.
  6. Подготовлены ТЭО и бизнес-планы для начинающих фермеров в Мордовии: проект выращивания мясного КРС, план молочной фермы, молочного цеха, сыроварни, бизнес-проект теплицы и растениеводческого хозяйства, птицефермы и др.
  7. Сделан бизнес-план – услуги медицинского центра (для привлечения в развивающуюся клинику инвесторов).
  8. Разработано срочное ТЭО строительства пригородного гостиничного комплекса, включающего комплексы для проживания, кафе и ресторан, развлекательный комплекс, рыбалку и т.п.
  9. Произведено выполнение бизнес-плана строительства рыбоперерабатывающего комплекса. На предприятии будет производиться первичная заморозка, разделка рыбы, а также производство рыбной консервной продукции. План получил одобрение Сбербанка.
  10. Разработано ТЭО инвестиционного проекта завода по переработке зерновых культур и производству муки, отрубей, комбикорма. В ходе реализации проекта возведен зерновой элеватор мощностью единовременного хранения 40 000 тонн зерна.
  11. На заказ разработан план бизнеса производства домов из оцилиндрованного бруса. Помимо жилых домов, будут производиться бани, беседки, террасы и прочее.
  12. Осуществлена экспертиза готового бизнес-плана организации промышленного сада и выпуска соков, в ходе которой были выявлены и исправлены ошибки, допущенные первоначальным разработчиков. Проект после наших доработок был принят банком.
  13. Для выделения агропредприятию местной администрацией земельного участка в долгосрочную аренду подготовлен бизнес-план растениеводческого зернового хозяйства.
  14. Ещё один пример составленного нами бизнес-проекта – срочный план создания кондитерской фабрики (для получения кредита и оборудования в лизинг).
  15. Произведена разработка ТЭО налаживания грузовых перевозок, а также приобретения техники для обслуживания добывающего карьера.
  16. Выполнена разработка плана инвестпроекта развития предприятия по глубокой переработке гороха (экономический расчёт предназначен для получения государственной поддержки).

Звоните, заказывайте, о стоимости бизнес-плана мы всегда договоримся!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Авангард"
Информация может быть не достоверна
Разрабатываем на заказ бизнес планы, ТЭО и инвестиционные меморандумы в Саранске.
  • г. Саранск, Богдана Хмельницкого ул., д. 53
  • +7 (951) 083-33-58
"Бизнес Консалт
Информация может быть не достоверна
Наша компания предоставляет свои услуги по всей территории РМ 1) Бизнес-планы 2) Маркетинговые исследования 3) Финансовые модели 4) Помощь в привлечении финансирования
  • Васенко 15, офис 218
  • +7 (927) 185-73-10
Хотите составить бизнес-план у вас есть возможность заказать бизнес-план у специалистов нашей организации.
  • г. Саранск, ул. Полежаева, д. 99, оф. стр. 3
  • 8 (987) 695-75-43
×