Деловая сеть Саранск
Компании:1 099
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:77
Тендеры и вакансии:19

Отделочная компания «Честный ремонт»
Информация может быть не достоверна

Ремонтно-отделочная компания Честный ремонт производит качественную отделка помещений в Саранске и Уфе под ключ: ремонт квартир, офисов, коттеджей, магазинов. Дизайн интерьеров, авторский надзор.
Адресул. Пролетарская д.130
Телефон+7 (927) 949-49-62
Электронная почта

Евроремонт квартир в городах Саранск и Уфа и отделка коттеджей в пригороде г. Уфы  и Саранска является приоритетным направлением отделочной компании `Честный ремонт`.

Наш "конек" — элитный ремонт под ключ и евроотделка коммерческих помещений.

Коллектив нашей компании состоит из скомплектованнных бригад отделочников, с внушительным сроком в проведении ремонтов под ключ в городе Уфа на технически не простых объектах, с применением большого количества дизайнерских предложений и нестандартных декоративных решений с применением дорогостоящих строительных материалов и инженерного оборудования.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт квартир под ключ Ремонт квартир под ключ
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир под ключ: дизайн-проект, авторский надзор; перепланировка и согласование, монтаж коммуникаций, отделочные работы, снабжение материалами.
7 000 р.
Отделка коттеджей Отделка коттеджей
Информация может быть не достоверна
Комплексная отделка коттеджей: дизайн интерьера, авторский надзор, монтаж инженерных систем, внешняя и внутренняя отделка, комплектация материалами. Возможен поэтапный ремонт коттеджа.
6 500 р.
×