Деловая сеть Саранск
Компании:1 099
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:77
Тендеры и вакансии:19

ООО ТЦ "РусАвтоПром"
Информация может быть не достоверна

Компания ТЦ «РусАвтоПром» является официальным дилером машиностроительных заводов уже известных потребителям под брендами:«TEREX», «ТВЭКС», «Брянский Арсенал», «ЧСДМ», «ЗЗГТ» ООО ТЦ "РусАвтоПром"
Адрес430034, г. Саранск, Лямбирское шоссе, 2-ой километр, павильон №23
Телефон+7 (8342) 30-16-03
Факс+7 (8342) 22-39-39
Сайтwww.rus-ap.ru
Электронная почта
Контактное лицоТикин Иван Васильевич
Часы работыВ будние дни с 09.00 до 18.00. Выходной: суббота, воскресение.

Компания ТЦ «РусАвтоПром» осуществляет продажу качественной дорожно-строительной техники «RM-Terex» и является официальным дилером этого производителя. «RM-Terex» - это крупное предприятие, которое включает в себя отечественную холдинговую компанию «Русские машины» и компанию-производителя с мировой известностью Terex Corporation.

Продажа спецтехники осуществляется на территории разных регионов России, включая Кировскую и Нижегородскую области, республики Мордовию и Коми, Чувашию и Мари Эл.

В ассортимент компании входит спецтехника иностранных машиностроительных заводов, а также дорожно-строительная техника от известных отечественных брендов «ТВЭКС», «ЧСДМ», «Брянский Арсенал» и других.

Современная, высокопроизводительная спецтехника «RM-Terex» включает в себя:

Рейтинг:

Товары и услуги

Автогрейдер ГС-14.02 Автогрейдер ГС-14.02
Информация может быть не достоверна
Рабочее оборудование на спецтехнике автогрейдера версии ГС-14.02 владеет не малыми технологическими возможностями в процессе строительства дорожных покрытий, а также коммунальном хозяйстве.
ЭКСКАВАТОР-ПОГРУЗЧИК TEREX TLB 825 ЭКСКАВАТОР-ПОГРУЗЧИК TEREX TLB 825
Информация может быть не достоверна
Экскаватор-погрузчик TLB 825 от компании Terex представляет собой новую современную модель, предназначенную для выполнения большого спектра работ.
2 500 000 р.
×