Деловая сеть Саранск
Компании:1 099
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:77
Тендеры и вакансии:19

ООО "Прототип"
Информация может быть не достоверна

Производство сувениров, изготовление макетов, фотополимерная 3D печать, изготовление отливок из пластмассы, искусственного камня и цветных металлов: меди, алюминия, бронзы и их сплавов ООО "Прототип"
Адресг. Саранск, ул. Рабочая, д. 61, оф. 22
Телефон8 (927) 179-78-21
Факс8 (960) 339-08-64
Сайт3drm.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим Владимирович

Наши Услуги:

3D Моделирование:

Компания «Прототип» предлагает Вам воспользоваться Нашими услугами по созданию «3D моделей», которые используются в дизайне, рекламе или проектировании, а так же 3d модели для последующего прототипирования (3d печати) или производства готовой продукции.

3D Сканирование:

Трехмерное или 3D-сканирование - это процесс перевода физической формы реального объекта в цифровую форму, то есть получение трехмерной компьютерной модели вашего изделия.
3D сканер позволяет производить объемное сканирование ваших изделий и получать их точные 3D модели.

Декоративное покрытие металлами

Мы можем наносить металлокомпозитное покрытие на различные материалы. Это позволяет создавать легкие конструкции любых размеров в короткие сроки. Возможны различные варианты отделки поверхности: матовая (шлифованная), глянцевая (полированная), рельефная, старенная (патинированная в черный, зеленый, коричневый) и др.

Изготовление макетов


Только макетирование будущего дома или коттеджа может достоверно донести будущий проект, чтобы заказчик мог оценить все достоинства будущего проекта, в случае необходимости внести коррективы или доработать свой проект.

Изготовление учебных пособий

Огромным спросом пользуются любые учебные пособия и тренажеры для университетов, школ, министерства здравоохранения и образования, других органов образования и здравоохранения. Учебные макеты создаются с целью ознакомления студентов, тех. персонал с внутренним устройством, принципами работы оборудования.


Наша компания может предложить вам производство продукции по технологии литья:

Литье пластмассы:

Мелкосерийное производство и единичные прототипы методом холодного литья жидкой пластмассы

Крупносерийное производство методом литья пластмассы под давлением.

Литье мрамора (искуственный камень):

Это современный материал, сочетающий положительные свойства природного материала и достижения технологического прогресса, изготовленный методом литья. Он широко применяется для создания предметов мебели и интерьера, сантехники, декоративных изделий, отделочных модулей, наливных полов.

Литье металлов (бронза, латунь, тд...)

Это процесс получения металлических изделий способом заливки (литья) расплавленного горячего металла в специальную форму. Такая форма, из которой родится будущая «отливка» (так называют полученное при литье металлов металлическое изделие), получила название «литейной формы». Рабочая часть литейной формы представляет собой полость, в которой металл при литье, охлаждаясь, затвердевает и получает вид конечного изделия.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

3D моделирование для прототипирования 3D моделирование для прототипирования
Информация может быть не достоверна
Разрабатываем 3D модели по вашим эскизам или пожеланиям по размерам для дальнейшего прототипирования на 3D принтерах. Стоимость работ от 2500 руб, в зависимости от сложности моделирования.
2 500 р.
3D печать и прототипирование 3D печать и прототипирование
Информация может быть не достоверна
Печать различных образцов на 3D принтере. Печать осуществляется на принтерах фотополимерной и экструдерной технологии.
1 000 р.
Холодное литье пластмассы Холодное литье пластмассы
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем пластиковые отливки (методом холодного литья) из полиуретана в силиконовые формы. Есть возможность подкрашивания, виды прозрачности для достижения различных эффектов.
500 р.
Литьё искусственного камня Литьё искусственного камня
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем отливки из пластикрита (искусственного камня) в силиконовые формы.
800 р.
×