Деловая сеть Саранск
Компании:1 098
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:84
Тендеры и вакансии:19

Центр Безопасности
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается проектированием, поставкой и монтажом высококачественного оборудования от ведущих мировых производителей.
АдресРеспублика Мордовия, г. Саранск, ул. Титова, дом 34.
Телефон8 (8342) 24-17-72
Факс8 (8342) 24-17-72
Сайтcb-rm.ru
Электронная почта
Контактное лицоДиректор Владимир Сергеевич Мартышкин

«Центр Безопасности» - это молодая, успешно развивающаяся компания в сфере систем безопасности. Менее чем за два года работы предприятия выполнены работы по созданию комплексных систем безопасности (КСБ) и автоматизированных систем управления (АСУ) более чем на 100 объектах Саранска и области. В своей работе мы используем только самое современное оборудование систем безопасности. «Центр безопасности» гарантирует клиентам высочайшее качество предоставляемых услуг и простоту в эксплуатации установленного оборудования.


Специализация компании

Наша компания занимается проектированием, поставкой и монтажом высококачественного оборудования от ведущих мировых производителей, а так же сервисным обслуживанием систем безопасности, компьютерных и коммуникационных систем любой сложности.
Сотрудничество с нами избавит Вас от необходимости переплачивать лишние деньги за посреднические услуги между производителем и покупателем. Официальное дилерство в регионе позволяет снизить затраты на реализацию нашего оборудования. Системы безопасности, которые мы предлагаем для Вас, помогут предотвратить возможные неконтролируемые действия и всегда быть в курсе происходящего.


Наши партнеры и клиенты

Постоянными партнерами нашей компании являются лидеры по поставке систем безопасности в России: ООО «Страж», «СПКБ», «Qcam», «Acumen», «V1», «Выбор», «KomKom» и др.
Нам доверяют свою безопасность такие предприятия и компании нашей республики, как: ООО «Универсал-С», ООО «ЭкоЛайф», ОАО «Мордовбытстрой», АУ РМ «РЦП по летним видам спорта «Старт», ООО «Транс-С», ООО «Картограф», МУ «Спецмедтранспорт», ОАО «Волжский ювелир» и многие другие.
ООО «Центр Безопасности» в своем распоряжении имеет штат специально обученного персонала который ежегодно повышает свою квалификацию. Так же мы рады сообщить Вам, что наши сотрудники постоянно совершенствуют новые технологии и грамотно применяют их в своей деятельности, опережая тем самым своих конкурентов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Гранит-С"
Актуальная информация
Системы пожарной безопасности
  • Саранск, Гагарина 106А
  • +7 (952) 070-37-56
ООО "Страж"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Страж» предлагает Вам сотрудничество по комплектации средствами систем безопасности.
  • г. Саранск, ул. Титова, дом 34, офис 18
  • 8 (8342) 24-17-72
"Пожарное оборудование"
Информация может быть не достоверна
Поставка пожарного оборудования, торгово-закупочная деятельность
  • г. Саранск, ул. Пролетарская, р-н ТЭЦ-2, д. 121 офис 3
  • 8 (8342) 29-26-33
Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов.
  • г. Саранск, ул. Гагарина, д. 34 , офис 1
  • 8 (8342) 24-86-02
Мастер-Сервис
Информация может быть не достоверна
  • Саранск, проспект 70 лет Октября, д.73, В
  • 8 (8342) 25-04-20
×