Деловая сеть Саранск
Компании:1 099 (+1)
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:77
Тендеры и вакансии:19

ООО ГазСервис
Информация может быть не достоверна

Продажа и монтаж котлов, радиаторов. Ремонт настенных и напольных газовых котлов, ремонт газовых колонок. Монтаж отопления. Чистка теплообменников. ООО ГазСервис
Адресг. Саранск, ул. Строительная, д.11, оф. 221
Телефон8 (8342) 27-01-27
Факс8 (8342) 29-18-18
Сайтwww.gazservice-rm.ru
Электронная почта
Часы работы09:00 - 18:00

ООО «ГазСервис» осуществляет ремонт, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание газовых котлов Vaillant, Protherm, Baxi, Bosch, Viessmann, Hermann, Junkers, Ferroli, Neva. Качественный ремонт оборудования и отопительной техники других известных марок, качественное сервисное обслуживание котлов и котельных любой мощности. Осуществляет заключение договоров на сервисное обслуживание частных и промышленных котельных заключается на любой срок, возможность пролонгации договора. Наша компания располагает собственными транспортными средствами, позволяющими предоставлять услуги по сервисному обслуживанию и ремонту отопительного оборудования в день обращения заказчиков в сервисную службу.
Высококвалифицированные специалисты «ГазСервис» располагают специализированным инструментом, комплектами запасных частей и готовы осуществить диагностику и произвести ремонт котла любой мощности. Договор на сервисное обслуживание частных и промышленных котельных заключается на любой срок, но не менее одного года с последующей пролонгацией договора на новый срок
Мы оказываем полный спектр услуг для наших клиентов:
- Подбор оборудования и составление полной спецификации;
- Подробные консультации наших высококвалифицированных специалистов;
- Комплектация объекта оборудованием и материалами;
- Доставка оборудования;
- Проведение монтажных и пуско-наладочных работ;
- Гарантийное обслуживание;
- Послегарантийное обслуживание;
- Сервисное обслуживание;
- Промывка пайка и ремонт теплообменников;

Наше предприятие является официальным представителем на российском рынке известных европейских производителей отопительной техники. Имея большой ассортимент продукции, мы способны комплектовать оборудованием и материалом достаточно сложные объекты, котельные промышленные и бытовые, коттеджи и коттеджные поселки, многоквартирные дома.

Поскольку со всеми поставщиками налажены прямые отношения, мы можем предложить нашим клиентам самые выгодные цены на оборудование и самые короткие сроки его поставки.

Помимо европейских фирм налажены связи и с российскими производителями.

Особое внимание уделяется сервисному обслуживанию котельного оборудования, что является залогом долговременной безотказной работы инженерных систем. Сервисная служба ООО «ГазСервис» проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание котельных, оказывает помощь в модернизации уже действующих котельных и автоматики.

Мы гарантируем нашим клиентам квалифицированное обслуживание и надеемся, что опыт, накопленный нашим предприятием, сможет найти своё применение и на Ваших объектах.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт настенных газовых котлов Ремонт настенных газовых котлов
Информация может быть не достоверна
Ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание настенных и напольных газовых котлов Vaillant, Protherm, Baxi, Bosch, Viessmann, Junkers, Ferroli, и т. д.
450 р.
×