Деловая сеть Саранск
Компании:1 098
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:76
Тендеры и вакансии:19

"Мобильная химчистка"ИП Глушкин С. Е.
Информация может быть не достоверна

Химчистка мягкой мебели, ковров, салонов авто. Нейтрализация запахов, дезодорирование помещений, салонов авто по технологии "сухой дым" "Мобильная химчистка"ИП Глушкин С. Е.
Адресг. Саранск, ул. Пролетарская,110а-11
Телефон8 (8342) 24-70-34
Факс8 (9603) 38-30-25
Сайтhimchistka.ds13.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыПн.- пт. 9.00-18.00; сб.-вс. 9.00-15-00.

Мягкая мебель, ковры и ковровые покрытия - непременный предмет интерьера не только дома, но и офиса. Их чистота определяет как эстетический вид помещения, так и вопросы здоровья и комфорта, находящихся в нем людей. Поэтому регулярная чистка столь же необходима, как и генеральная уборка.
Специалисты компании "Мобильная химчистка " непосредственно на объекте заказчика производят машинную чистку ковров и мягкой мебели с применением современных противоаллергенных химических средств и высокотехнологичного оборудования. Время высыхания при влажной очистке 3-4 часа.

Рейтинг:

Товары и услуги

Химчистка мягкой мебели Химчистка мягкой мебели
Информация может быть не достоверна
Компания «Мобильная химчистка» предлагает услуги по чистке ковров, ковролина, мягкой мебели профессиональным оборудованием и чистящими средствами.
Ароматизация (дезодорирование) салона автомобиля по технологии"сухой дым"
300 р.
Удаление жевательной резинки с мебели и ковров
Информация может быть не достоверна
Современное средство удаляет пятна от жевательной резинки с любых поверхностей. Не оставляет следов, имеет приятный цитрусовый аромат. Товар сертифицирован.
50 р.
×