Деловая сеть Саранск
Компании:1 098
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:84
Тендеры и вакансии:19

ООО "ИЦЭС"
Информация может быть не достоверна

Инжиниринговый центр. 3D печать, 3D сканирование, 3D моделирование. Проектирование осветительных систем и приборов. Подготовка конструкторской и технической документации. Прототипирование изделий. ООО "ИЦЭС"
Адрес430034, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина, 3
Телефон+7 (964) 853-20-44
Сайтecelt.ru/
Дополнительный сайтecelt.ds13.ru
Электронная почта
Часы работы8:00-17:00

Инжиниринговый центр энергосберегающей светотехники (далее ИЦЭС) был основан в 2014 году на базе инновационного комплекса Технопарк-Мордовия и НИИИС имени А.Н. Лодыгина. Наш кадровый состав, сформированный из сотрудников, получивших опыт в исследовательских лабораториях и на опытном производстве института в совокупности с профессиональным оборудованием и специализированным программным обеспечением способен решить широкий спектр задач в светотехнической отрасли. Мы создаем инновации, воплощая Ваши идеи в жизнь и превращая концепты в реальные продукты, готовые к промышленному производству. Полный цикл изготовления опытного образца – написание технического задания, проектирование и конструирование, подготовка необходимого комплекта конструкторской и технологической документации, создание опытного сертифицированного образца – всё это входит в компетенции Центра. Как и любая высокоэффективная организация в своей деятельности мы строго придерживаемся миссии и корпоративных принципов ведения бизнеса. Особое внимание мы уделяем индивидуальному подходу к каждому обратившемуся к нам клиенту. Первоклассный уровень сервиса, консалтинг на протяжение всего процесса создания изделия – это лишь часть наших преимуществ, которые мы предоставляем нашим клиентам. Если Вы хотите работать с надежным деловым партнером – мы всегда рады вам помочь! Дайте нам об этом знать, позвонив или заказав обратный звонок и можете быть уверены, что вскоре Вы получите максимальное удовлетворение своих потребностей.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Прототип"
Информация может быть не достоверна
Производство сувениров, изготовление макетов, фотополимерная 3D печать, изготовление отливок из пластмассы, искусственного камня и цветных металлов: меди, алюминия, бронзы и их сплавов
  • г. Саранск, ул. Рабочая, д. 61, оф. 22
  • 8 (927) 179-78-21
ООО Инженерный центр
Информация может быть не достоверна
Земля, недвижимость, проектирование. Кадастровые работы в Саранске и Мордовии: межевание земельных участков(изготовление межевых планов), техническая инвентаризация (подготовка технических планов)
  • Саранск, Степана Разина 17 А
  • +7 (8342) 30-93-30
Студия архитектуры и дизайна Cloud#9
Информация может быть не достоверна
Cloud#9 – опытная команда дизайнеров и архитекторов. Мы предлагаем полный комплекс услуг по дизайну интерьеров и архитектурному проектированию.
  • г. Саранск, ул. Терешковой, 7А (Бизнес-центр «СОЮЗ»), офис 404
  • +7 (937) 686-36-00
Центр строительного технического надзора
Информация может быть не достоверна
Миссия нашей компании Стройконтроль – обеспечение заказчика строительства компетентной и полной информацией по качеству и стоимости строительного процесса.
  • 430000, г. Саранск, ул. Титова, д. 10
  • +7 (951) 533-68-40
Цветущий Дворик
Информация может быть не достоверна
Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение коттеджей и городских территорий в г Саранск. Продажа растений. Устройство систем автополива.
  • г. Саранск, Александровское ш., 8А, (ТЦ "Хозяин")
  • +7 (987) 690-29-13
×