Деловая сеть Саранск
Компании:1 099
Товары и услуги:957
Статьи и публикации:77
Тендеры и вакансии:19

Саранский Бетонный двор ( Компания "Гидробетон")
Информация может быть не достоверна

Производство бетона и растворов в Саранске на высокотехнологичном автоматизированном оборудовании. Продажа бетона и растворов. Доставка бетона. Гидротехнический бетон. Цены бетон. Саранский Бетонный двор ( Компания "Гидробетон")
Адресг. Саранск, Северный тупик. http:// www. ГидроБетон. рф
Телефон+7 (964) 853-07-77
Факс+7 (964) 853-07-77
Сайтwww.гидробетон.рф
Дополнительный сайтbetondvor.ds13.ru
Электронная почта
Часы работы9-17

Производство всех марок товарного бетона на рядовом и гранитном щебне в Саранске и Мордовии. Продажа бетона и растворов. Услуги по доставке бетона и растворов по г. Саранск и Республике Мордовия.

Производство и продажа высококачественного гидротехнического бетона с добавкой Пенетрон Адмикс, для строительства любых заглубленных монолитных конструкций, подвалов, фундаментов, бассейнов и резервуаров с питьевой водой. Водонепроницаемый бетон с показателями w8, w12, w20 в Саранске и Мордовии.

Наши партнеры:

Компания ГИДРОСАР - Гидроизоляция бетона. Добавки в бетон и растворы. Защита строительных конструкций. Герметики. Мастика. Дренаж. Системы водоотведения. Промполы. Пропитки и топпинги. Материалы для гидроизоляции подвалов без откапывания фундамента. Работы по гидроизоляции. www.GidroSar.ru

"СтопВода.рф": строительный интернет-магазин в Саранске. Товары и материалы для гидроизоляции, герметизации и водоотведению. www.СтопВода.рф

ГИДРОБЕТОН САРАНСК - Производство и продажа товарного бетона, строительных растворов, гидротехнического бетона с показателями водонепроницаемости от W8, W12, до W20. http://гидробетон.рф

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Бетон
Информация может быть не достоверна
Товарный марочный бетон на гранитном высокопрочном щебне марок от М100 до М400. Гидротехнические бетоны для строительства бассейнов, резервуаров, заглубленных фундаментов, мостов и т. д.
3 990 р.

Статьи и публикации

Строительный интернет-магазин в Саранске: "СтопВода" Строительный интернет-магазин в Саранске: "СтопВода"
Информация может быть не достоверна
В столице Республики Мордовия городе Саранск, начал работу новый специализированный строительный интернет-магазин: "СтопВода"
15.06.2013
×